Вавилон

Объявление

Вавилон
Администрация:

Администратор: Рэдрик
Модератор: Лоран




Полезные ссылки:


Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
Правила
Политическое устройство

События в игре:
10 июля, четверг. 12-14 часов. Солнце по-прежнему не щадит нежную кожу жителей острова.
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 123456
Объявление:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон » Парковая область вокруг храма » Заросли под окнами жреческих покоев


Заросли под окнами жреческих покоев

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как, собственно, могут выглядеть заросли? Классические такие кустарники, деревья и прочие зеленые растения. Над деревьями возвышаются окна жреческих покоев, поэтому данная часть парка посещается крайне редко. Впрочем, некоторые камикадзе все же рискуют заходить сюда...

0

2

Ведомый зовом сердца и парой эротических снов, сквозь крапиву и терновник к окнам одной из жриц пробирался Дамиан. Третий капитан ужасно скучал по своей невесте, поэтому даже не смотря на политические сложности и ужасное похмелье решил рискнуть встретиться с ней. Сложнее всего было проносить через заросли гитару - инструмент постоянно норовил удариться об дерево или упасть. К счастью Валме был аккуратен.
Продравшись к окнам жриц, Терсеро достал гитару и затянул безусловно красивую лирическую песню в которой восхвалял свою возлюбленную. И даже исполнение сего музыкального шедевра не было совсем уж отвратительным.
Эх...А выбираться-то я как отсюда буду?-думал капитан.-О, Шиана, на какие жертвы я иду ради тебя...

0

3

Реакция обитательниц сей обители мудрости и спокойствия не замедлила проявиться. Несмотря на неплохие вокальные данные третьего капитана, жрицы не очень любили вставать рано. Точнее некоторые уже встали и теперь просто посмеивались, но те дамы, которые еще не разомкнули своих прекрасных очей, были не очень довольны. Шиана была одной из них. Но все же она успела привыкнуть к эксцентричным выходкам Дамиана.
Когда жрицы начали высовываться из окон и высказывать терсеро все, что они о нем думают, Ши думала, что он уйдет. Но она иногда недооценивала упорства господина Валме. Тогда она сама высунулась из окна, даже не потрудившись одеться (а спала она без всего).
- И тебе доброго утра! - зевнула Шиана, помахав ручкой своему поклоннику. - Ты чего так рано пришел? Снова напился и не спал всю ночь?
Годы проходили... А некоторые вещи не менялись.

0

4

Жрицы высовывались из окон и мотивировали Дамиана покинуть парк, используя довольно-таки изобретательные сочетания древних заклинаний. Однако, Валме уже давно привык к сварливости достопочтенных матрон и просто продолжал играть прекрасный гимн всему доброму и вечному.
Наконец-то оправдались усилия третьего капитана и из окна высунулась донна Шиана.
-Доброе утро, милая донна! Улыбнись этому удивительно прекрасному миру!-Дамиан оглядел недовольных ранним пробуждением жриц, потом снова возвел свои очи к Шиане-Ты словно роза, средь терновника, прелестная Ши.
Третий капитан отложил гитару.
-Я спал! Целых два часа, пока сила тяжести не уронила меня с кровати...А потом решил, что столь отвратительное утро сможет скрасить только твоя улыбка. И оказался прав. Пошли гулять.

0

5

Шиана хихикала, глядя на своих подруг, которые так и не привыкли к выходкам милого Дамиана. А уж сколько она про него наслушается еще сегодня... Может, стоит уйти, пока они не начали и ей высказывать свое мнение?
Валме прямо-таки угадал, высказав предложение погулять. Шиана хихикнула и уселась на подоконник.
- Я над этим подуууумаю, любезный дон Валме. У вас есть конкретные предложения или вы склонны принять женское мнение? Пойдемте в бассейн? Сегодняшний день располагает к солнечным ваннам и прочим утехам на самом верху Башни Хроноса... - она мечтательно разулыбалась. - Аххх...
Она уже окончательно проснулась, стоило немного побыть под белым солнцем. Шиана вообще была созданием дневным и всегда тянулась к солнцу. А сверху был виден океан...

0

6

Валме задумчиво смотрел на обнаженные части тела своей возлюбленной и думал о том, что давно пора уже жить вместе, чтобы не таскаться по утрам через крапиву и не слушать противные голоса не выспавшихся жриц (и не видеть их лица, которые без макияжа выглядят просто отвратительно)
-Бассейн не такая уж и плохая идея. Как говориться: желание женщины - закон.
Тогда одевайся и прыгай. Я тебя поймаю.
-Дамиан встал ближе к стене и приготовился ловить свою даму.-Кстати, ты уже выбрала платье к предстоящему балу?

0

7

- Тогда отправляемся в бассейн, - улыбнулась Шиана. Краем глаза она отметила, что остальные жрицы уже отправляются по комнатам и закрывают окна. Это было просто чудесно. Главное, не столкнуться с ними по пути.
- Какое прыгать? Четвертый этаж. А я хоть и вешу мало, но с такой высоты вряд ли смогу нормально приземлиться. Да и от твоих рудиментарных мозгов мало что останется. Так что вначале я оденусь, приведу себя в порядок и затем уже выйду через дверь, - усмехнулась Ши. - А насчет платья еще подумаю. Я хотела дойти до магазина какого-нибудь и выбрать что-нибудь красивое... Мы с подругой как раз ближе к вечеру хотели пройтись и устроить шопинг.
Она размечталась. Несмотря на бытность жрицей, она обожала наряды, туфли, сумки и прочие нефункциональные вещи.
Она слезла с подоконника.
- Подожди минут десять.
Но несмотря на свою склонность к блондинистости, собиралась Ши тоже довольно быстро. И вскоре вышла к своему избраннику, не заходя правда в крапиву.

0

8

Пока Дамиан ждал свою возлюбленную, грустно сидя на пеньке, в него прилетел горшок. Капитан, конечно, уклонился от сего опасного предмета, но на старых ведьм все равно поворчал. Впрочем, юноша порадовался, что в горшке раньше был именно цветок, а не те субстанции, которые еще бывают в горшках. В конце концов, Терсеро часто пел серенады под окнами своей невесты. В разное время суток. Всякое бывало.
Впрочем, ведьмы третьего капитана "любили" именно за это.
Когда Шиана вышла к стене Храма, Валме не сдержал чувство, приподнял невесту за талию и покружил вокруг себя (размеется, случайно задевая своей дражайшей возлюбленной всю крапиву).
Ах, Ши...Ты бы знала, как лениво бывает добираться к твоим окнам...переезжай лучше ко мне...
Дамиан поставил любимую на землю, взял ее за руку и повел в бассейн.
---------------------------------бассейн

0

9

Бьянка, давно облюбовавшая местные заросли - как лучшее место для чтения, коим она и занималась в данной утро, с некоторым неудовольствием убирала со своей головы жалкие останки цветка-комикадзе.  Главный герой сегоняшнего дня - горшок, пролетел в считанных миллиметрах от головы жрицы.
День не задался с самого утра.
Лихо хлопнув ни в чем неповинной книжкой, Бьянка устремилась в собственные покои в призрачной надежеде спокойно почитать хотя бы там.
Впрочем, горшек был проклят, и послан по всем известным направлениям. А их жрица знала ой-как много. По сему выспатся в обители мудрости и тайных знаний сегодня никому не было суждено.

0


Вы здесь » Вавилон » Парковая область вокруг храма » Заросли под окнами жреческих покоев