Вавилон

Объявление

Вавилон
Администрация:

Администратор: Рэдрик
Модератор: Лоран




Полезные ссылки:


Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
Правила
Политическое устройство

События в игре:
10 июля, четверг. 12-14 часов. Солнце по-прежнему не щадит нежную кожу жителей острова.
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 123456
Объявление:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон » Дорсальный уровень » Покои примеро фон Химмеля


Покои примеро фон Химмеля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Просторная, на редкость торжественная спальня с единственным предметом мебели - большой, очень аккуратно застеленной кроватью. Огромные окна, широкая, вечно распахнутая дверь в кабинет, и дверь в ванную в дальнем углу.
Кабинет - тоже довольно большое помещение, там стоят два письменных стола, по стенам стеллажи со сваленными в беспорядке книгами и инструментами, шкаф с ровно выстроенными папками, старый холодильник, на одном из столов свалены бумаги и письменные принадлежности, на другом - перепутанные проводами развинченные таинственные штуки. Везде разнообразные средства освещения, большинство из которых обычно включены. В кресле у окна сидит большой синий плюшевый динозавр.
Из-за широкой двери два помещения воспринимались бы как одно целое, если бы не вопиющая разница в обстановке.

0

2

Эрих проснулся от боли с спине и потянулся. Спать на стуле всегда казалось неудобно, но сегодня было как-то особенно пакостно. Примеро потер лицо, поднялся, выключил кондиционер, потому что в кабинете было холодно, и шагнул в спальню, сбрасывая на пол помятый камзол. Посмотрел на часы, и забрался под одеяло, решив дать себе еще час - в конце концов, не так уж долго он и спал этим утром.

0

3

Полежав немного, еще немного, а потом еще немного, и поняв, что заснуть уже не получится, Эрих поднялся, поплелся в ванную и там попытался придать своему облику максимально пристойный вид.  Не глядя, переодел брюки, натянул какую-то майку, поверх нее - свежий мундир, влез в ботинки и отправился в кабинет. Там с сомнением оглядел ворох перемешанных листов на полу, собрал их, кучей положил на стол и вздохнул.
-Я очень хочу есть, Ди... - невыразительным голосом пожаловался он динозавру, тот ответил молчанием. - И я очень не хочу видеть слуг. Посему еду мы поищем в гостях.
Эрих еще раз очень выразительно вздохнул, и, аккуратно обойдя валяющийся на полу вчерашний мундир, вышел в коридор.
--------------> Комната секундо делла Весперуса

0

4

------------> Смотровая площадка
Эрих вошел в комнату, на ходу расстегивая мундир и везде включая свет, просочился в кабинет и сел за стол. Он достал из шкафа одну из папок под многообещающим названием "Законодательные инициативы. Город." и углубился в занимательное чтение.

0


Вы здесь » Вавилон » Дорсальный уровень » Покои примеро фон Химмеля