Вавилон

Объявление

Вавилон
Администрация:

Администратор: Рэдрик
Модератор: Лоран




Полезные ссылки:


Сюжет
Шаблон анкеты
Реклама
Правила
Политическое устройство

События в игре:
10 июля, четверг. 12-14 часов. Солнце по-прежнему не щадит нежную кожу жителей острова.
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 123456
Объявление:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон » Супремум » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Классическое такое место для плавания. Только очень пафосное.

0

2

---------->Храм Изиды
После недолгого путешествия на лифте терсеро и жрица прибыли в место своего назначения. Шиана сразу скинула сумку на шезлонг и подошла к водичке.
- А Рэд скоро на море собирался. Надеюсь, что поеду с ним, - она улыбнулась.
Были плюсы в том, что она была его личным советником. И идею про море (точнее про инспекционную поездку) предложила именно она. Конечно, Рэд посчитал, что это абсолютно и полностью его идея, но суть от этого не менялась. Поездка уже планировалась и это было самым главным. Впрочем, сорваться тоже все могло в любой момент. Вдруг государственные дела потребуют личного присутствия секундо?

0

3

-----------> Особняк Маэши
Вернувшись из дома, он направился прямиком в бассейн. Он просто мечтал окунуться в прохладную воду и смыть с себя грязь с дороги и пот. На улице, не смотря на ранний час жара стояла адская. Для чувствительной кожи Бьякко это было просто убийственно. Облегчённо вздохнув, зашёл в залу и по лицу скользнула облегчённая улыбка.
-Ну наконец-то! 
Оглянувшись, он заметил, что тут он не один. А ведь так хотелось побыть в одиночестве, но видно не только ему одному приспичило освежиться.
Ладно, не уходить же теперь, да и не вежливо это будет...
Вздохнув, скинул халат, оставшись в одних плавках. Подойдя к краю бассейна, присел и опустил пальцы в воду.
Мммм...самое то!
Подняв голову, посмотрел на Шиану и терсеро.
-Приветствую вас. Тоже решили охладиться?
Встал и, не дожидаясь ответа, нырнул в такую манящую воду.
Как же хорошо....
Вынырнув, откинул мокрые длинные пряди со лба и довольно улыбнулся, краем глаза всё же наблюдая за терсеро и жрицей.

0

4

Дамиан обнял тонкую талию своей возлюбленной и счастливо улыбнулся.
Нынче в прибрежных районах неспокойно - будь осторожна. И не гуляй там сильно...
Терсеро подмигнул свой рыжей жрице.
Пресса совсем от рук отбилась - пишут всякое...-третий капитан не любил выражаться при своей невесте в частности. На дам в целом ему было как-то...-В общем, я уже давно настаиваю на жесткой цензуре. Но все почему-то говорят про какую-то невнятную свободу слово. Это разлагает власть. Но, коли уж сделать ничего нельзя, нужно быть осторожнее со сплетнями. Секундо говорил, что в смутное время мнение народа очень важно.
В бассейн вошел сексто. Валме кивком поприветствовал Бьякко. Третьего капитана весьма не порадовал сефй неожиданный гость: во-первых, третий капитан хотел побыть наедине со своей невестой, а во-вторых, он почему-то не очень любил блондинов...Причина сего была для Дамиана загадкой. А еще Дамиан не доверял остальным капитанам(исключая первую тройку) -  филейной частью своей чувствовал (а эта чать тела работала у терсеро отменно), что от них нужно ждать подвоха. В общем паранойя прогрессировала.
Ужасно жарко. К тому же утро. Меня бы тошнило, если бы не улыбка госпожи жрицы.-терсеро чмокнул невесту в ухо и подумал о том, что давно уже пора назначить день свадьбы.

0

5

- Да не буду я сильно гулять. Я вообще не люблю гулять. Я люблю сидеть в медитативной обстановке, наслаждаться природой или читать книги, - глубокомысленно изрекла Шиана.
Привычку глубокомысленно изрекать что-то она взяла у брата, который любил это делать.
Ши подошла к шезлонгу и сняла платье, оставшись в фиолетовом бикини. Она уставилась на Бьякко. Веспера завистливо смотрела на его волосы. Она всегда мечтала быть блондинкой.
- Приветствую вас, сексто, - она рыбкой нырнула в воду и вскоре вынырнула с абсолютно счастливым видом.

0

6

И угораздило же меня наткнуться на этих голубков...
Наблюдая за ними, он испытывал какое-то странное и непонятное чувство. Нет, против он точно ничего не имел: оно возникало при виде любой парочки. Даже странно, вроде и лето на дворе, а не весна, пора гормонов и любви. Подавив вздох, он опустился под воду, наблюдая за тем, как колышутся вокруг него светлые пряди. Особо сильно плавать, нарезая круги, не хотелось, поэтому он решил просто насладится прохладой и относительной тишиной.Он так бы и остался там дрейфовать, если бы лёгкие не затребовали кислорода. Вынырнув, увидел как жрица изящно сиганула в воду.
Нет, терсеро определённо повезло...
Краем глаза посмотрел на Валме. Бьякко подсознательно чувствовал его неприязнь к нему, однако никак не мог её объяснить. Особой жаждой власти он не страдал, в интригах не замешан, хотя всё о них знает. Тогда что? Сейчас то было ясно с чего возможное недовольство, а вот до этого....
Непонятно.
Тряхнув головой, решил не забивать голову с утра по раньше всякой ерундой.
И вообще, не нравлюсь - его проблемы! Благо не в его непосредственном подчинении...
Махнув рукой довольно улыбающейся Шиане, всё таки решил проплыть пару кругов.

0

7

Дамиан посмотрел на свою возлюбленную.
Да уж...Пора бы и мне взяться за ум: меньше гулять, больше медитировать и читать книжки...Но там слишком много букв...
Валме улыбнулся своей фирменной, разгильдяйской улыбкой. Во истину: глядя на лицо третьего капитана, люди начинали жалеть работников судопроизводства...
Терсеро нырнул в бассейн и начал плавать брасом вокруг своей невесты. Капитан веселился.
Да...жизнь действительно прекрасна.
Хей, Бьякко, вот хоть ты, как человек культурный, мне скажи: как сознание человеческое может сразу воспринимать столько букв?
Капитан сел на бортик бассейна
Черт...Какой прекрасный день...Ши...Я давно хотел сказать...А давай уже назначим официальный день свадьбы?

0

8

Шиана вновь нырнула, и на поверхности оказались только ноги. Да, жрица всегда мечтала заниматься синхронным плаванием. Правда через определенное время она все показалась на поверхности.
- День свадьбы?.. - она задумалась. - Да, вполне можно. Только я не знаю когда. И где. Здесь везде жарко, а на севере холодно.
Она вздохнула.
- Скажите, Бьякко, а где бы вы женились?
Она хотела еще спросить, какое бы платье он предпочел, но подумала, что сексто может ее неправильно понять. Так что решила ограничиться одним вопросом.

0

9

Проплыв гораздо больше кругов, чем собирался, уцепился за бортик бассейна и замер, пытаясь отдышаться.
Что-то меня проняло. С чего бы вдруг?
Однако, не смотря на усталось, напряжение спало и он расслабился, покачиваясь в прохладной воде. Терсеро и жрица уже во всю  веселились рядышком. И, по ходу, решили втянуть в это и его. Попращавшись с мечтами о тишине, подплыл ближе, чтоб не кричать.
-Да легко и просто, вы же научились. Сие заложено в нас матушкй природой изначально, так что пользуйтесь. У некторых, правда, слабее.
Ехидно улыбнувшись, развернулся, любуясь стройными ногами, торчащими над водой. Через мгновение был задан вопрос, после которого Бьякко почувствовал себя тут лишним. Захотелось потихоньку удалиться и не мешать голубкам. Но его остановил вопрос Шианы.
И почему она это у меня спрашивает? 
-Ну...это сложный вопрос, т.к. о замужестве я пока даже не задумывался.
Он рассеянно провёл рукой по воде.
-А у вас самих есть хоть какие-то задумки?

0

10

Может, рядом с морем? Только не говори, что там мокро...-капитан ехидно улыбался. Весной. А потом можно пойти купаться в шторм...
Терсеро сидел на бортике бассейна и весело бултыхал ногами в воде. На самом деле третий капитан не любил море. И воду он не любил. Он вообще боялся больших пространств заполненных водой. Зато Шиана любила плавать, особенно - в шторм. Вот и приходилось подкаблучнику Валме изображать смелость и энтузиазм в вопросах купания. (Голову Дамиан тоже мыть не любил, но обстоятельства заставляли...Тяжела ноша власти.)
Ах, Бьякко, если уж я научился - точно легко и просто. Не желаете ли напиться?

0

11

- Рядом с морем? Тебе же не нравится море, - хмыкнула жрица и отплыла подальше. Она брызнула водой в Бьякко.
- Вот пришла задумка про море, - она хихикнула. - А почему вы еще не думали о женитьбе? Вы же такой видный молодой человек. Неужели у вас никого нет? Странно... Может, я чего-то не понимаю в жизни. Или в женщинах. Или в мужчинах. Или в отношениях. Просто странно, что вы одиноки...
Ши с шестнадцати лет не была одинока в плане отношений. Всегда рядом кто-то был, а вокруг еще толпа. Так что, когда один молодой человек бывал отвергнут ею, сразу появлялся другой. И так далее. Она усмехнулась.

0

12

Улыбнулся краешком губ. Валме как всегда не пробиваем. Это утешало, в любом другом случае нужно было бы срочно бить тревогу.
-Напится? В честь чего? Да и вы прекрасно знаете, что я не пью...практически!
Запрокинул голову, рассматривая узорчатый потолок.
А ведь и впрямь было бы не плохо напиться...пустить всё на самотёк и оттянуться как следует...
Хотеть то он хотел, но вот вбитые с детства в голову правила нарушал с трудом, хотя и такое случалось с каждым разом всё чаще и чаще. Однако посвещать в это окружающих он точно не собирался. Уж больно нравилась ему маска холодного принца.
Из размышлений его вывел звонкий голосок Шианы, и не менее действенный каскад брызг в лицо.
-Хм, мне трудно ответить на ваш вопрос. Сам не могу понять. Просто особо пока никто не привлекает, -вздох и пожатие плечами. -А задумка с морем очень даже не плоха. даже в жаркую погоду можно провести отличную церемонию. Я уж молчу о пользе морского воздуха и красоте окружающего ландшафта!
Слова Шианы немного задели его. А ведь и впрямь, как давно у него никого не было?

+1

13

Мне море действительно не нравится. -хмыкнул Дамиан-Зато ты его любишь. -третий капитан очень бережно относился к желаниям своей возлюбленной. В конце концов это была единственная женщина,которая интересовала его долгое время.-Но в Храме я сочетаться браком точно не хочу - там твои коллеги...
Терсеро подмигнул Сексто и задорно улыбнулся.
Вот именно: вы почти не пьете. На вашем фоне, господин Бьякко, все капитаны выглядят алкоголиками! И пресса не устает об этом напоминать...Надо, чтобы аморальное состояние власти было...равномерным. Поэтому, отказ не принимается - я принял бы его слишком близко к сердцу...Обиделся бы... К тому же и повод есть прекрасный: вам ведь нравится жить? За это стоит выпить!
Шелена, составишь нам компанию? 

0

14

Шиана вздохнула и вылезла из воды, сев на дальний бортик.
- Может, не море, а горы? Отправимся к Эриху, у него такоооой замок... Когда-то там обитал королевский род. Значит, много потайных ходов и прочей фигни. Может, там есть сокровища... - она мечтательно улыбнулась.
- Слушай, Валме, это по сравнению с тобой все капитаны выглядят трезвенниками. Эрих не пьет, Рэд тоже, у него слабая голова. Вот сексто тоже не пьет. И правильно делает. Я пью только с Бьянкой, так что это тоже не считается.

0

15

Демонстративно закатив глаза, Бьякко не удержался и фыркнул.
-Да уж, причина выпить действительно стоящая. Вот только вас послушать, так пить надо не переставая. Любовь к жизни я до самой смерти точно не потеряю! И вообще, я ж не виноват, что журналисты в основном только на первую тройку кидаются.
Кивнул Шиане, подтверждая её слова.
-Вот видите, не только я не пью.
Однако одного взгляда на ироничное и улыбающееся лицо хватило, чтоб немного оттаять. Пдплыв к бортику, быстро выбрался из бассейна, взял полотенце и накинул на плечи.
-Но я согласен, пожалуй, выпить по другому поводу.
Посмотрел на жрицу и улыбнулся.
-За вашу предстоящую свадьбу. Чем не повод? Заодно можно будет обсудить и место проведения церемонии. Как министр культуры я много мест могу посоветовать, главное определитесь в основном.

0

16

Горы...Горы - это хорошо...-мечтательно вздохнул Валме.-Только свадьбу там лучше проводить не надо. Я...интуицией чую, что кто-нибудь обязательно пойдет гулять по тайным комнатам и найдет приключения на свою...интуицию.
Терсеро подмигнул жрице.
В обычное время - я только за. Но свадьба - это... Это событие весьма необычное. Учитывая, что событие это происходит только один раз в жизни, я хочу, чтобы у нас свадьба была идеальной.
Свадьба, по своему определению, противоречила представлениям Дамианра о морали и нравственности...Впрочем, в последние годы что-то для третьего капитана сильно изменилось: даже пиво перестало радовать.
Да уж...журналисты яростно кидаются на первую тройку.-согласно кивнул Дамиан.-Еще одна клевета и...-третий недовольно зафыркал.
Впрочем, не стоит в столь прекрасный день обсуждать такие низменные вещи. Лучше и правда, господин Бьякко, помогите нам организовать свадьбу. -тон третьего капитана в диалоге с сексто стал более мягким. И все же, блондины терсеро не нравились.

0

17

Шиана задумалась.
- А что? Давайте все выпьем за предстоящую свадьбу.
Пила девушка не часто, ибо ее реакция на алкоголь была примерно такой же, как у брата (а тот пьянел после бутылки пива). Но она могла выпить не бутылку, а три, и даже почти не шаталась.
- А какие у вас предложения по поводу свадьбы, господин министр? Я бы с удовольствием послушала, - улыбнулась Ши.
- Один раз в жизни... Ты прав, милый. Надо организовать все по высшему разряду.
Вообще Ши не хотела пышной церемонии, она скорее была склонна к тайному бракосочетанию где-нибудь на берегу, когда волны превышают пять метров и в ночное время.

0

18

Активно высушивая длинные волосы полотенцем, задумался, уже на автомате подбирая возможные варианты. Предложение Валме его удивило. Особо часто они друг с другом не общались, разве что только по работе. Нет, иногда, конечно, пересекались на приёмах, но там всегда ограничивались дежурными разговорами. Бьякко всегда чувствовал некую неприязнь к себе со стороны тестеро. Тем удивительнее складывался сегодняшний разговор.
Может это так жара на него влияет? Хотя нет, скорее уж Шиана...
Улыбнувшись своим мыслям, откинул влажные пряди назад и тряхнул головой.
-Я буду очень рад помочь вам в организации такого события.
Обтеревшись на сухо, потянулся, наслаждаясь ощущением свежести и приятной усталости.
Нет, определённо надо делать это каждый день! Думаю время смогу найти...
Быстро одевшись, улыбнулся Шиане.
-У меня уже есть несколько вариантов, однако, всё опять же будет зависить от ваших пожеланий! Пышная или скромная, сколько народу готовы пригласить и так далее. Думаю это и впрямь можно обсудить за чашечкой кофе...- глянул в сторону Дамиана, - ну или за стаканчиком чего-нибудь по крепче. Повод этого стоит, даже с утра.
Выгнув бровь, вопросительно посмотрел на парочку.

0

19

Хн...Я бы хотел, чтобы это мероприятие выглядело, как официальный прием...Они нагоняют на меня тоску. И, кстати, не только на меня: я вообще не знаю людей, которые бы их любили, поэтому не усматриваю смысла в их проведении.
Валме хмыкнул. На официальных мероприятиях терсеро честно пытался забиться в самый дальний угол и принять блаженное состояние сна. По мнению третьего капитана, остальные участники сего действа тоже хотели побыстрее покинуть помещение, но отчего-то ранний уход считался дурным тоном. Человеческий мазохизм всегда шокировал Дамиана: так терсеро и прославился не самыми лучшими манерами.
Хочется, чтобы были только друзья. Чтобы обошлось без интриг и и политеса. В общем: главное, чтобы былдо весело. Правда дорогая?-Дамиан любовался Шианой и думал о том, что жизнь, все-таки, не так уж плоха...
Выпить - это хорошо.-улыбулся капитан-Я пригласил бы вас в свои покои, но...Если там убираются слуги, то я не могу ничего найти, а сам я не успеваю.
После долгих лет обучения и  службы терсеро стал самым ленивым человеком в пределах исследованной вселенной.
Однако, я знаю одно неплохое местечко в центре города...Интерьер там так себе, зато еда вкусная и знакомых мало. Как вы к этому относитесь?
Дамиан одел свою, уже изрядно помятую военную форму и повел Шиану и Бьякко в неизвестном направлении.
----------------------------------Кафе "Bois"

Отредактировано Дамиан Валме (2008-12-26 00:16:11)

0


Вы здесь » Вавилон » Супремум » Бассейн